18 апреля работники образования, культуры и библиотеки провели субботник по очистке придорожных территорий с.Новые Чукалы

18 апреля 2024 г., четверг

Обращаемся к жителям Новоильмовского сельского поселения с просьбой активно поддержать меры проводимые администрацией поселения в вопросах благоустройства, принять участия в средниках и субботниках, проявить гражданскую позицию и не допускать выброс мусора в оврагах, по обочинам дорог и несанкционированных местах, захламления улиц и нарушений правил благоустройства. Жителям необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается.