Ученики Новоильмовской СОШ победители районного конкурса-смотра отрядов юных инспекторов дорожного движения “Безопасное колесо - 2019”

16 мая 2019 г., четверг

Районный конкурс-смотр отрядов юных инспекторов дорожного движения “Безопасное колесо - 2019” собрал на базе Стародрожжановской средней школы №1 команды учащихся из шести школ района.Юным инспекторам из Старочукалинской, Старокакерлинской, Новоильмовской, Старошаймурзинской, Алешкин-Саплыкской и Матакской школ в очередной раз представилась возможность показать свои знания правил дорожного движения, приняв участие в пяти этапах состязания: презентация отряда - творческий этап, тестирование по ПДД и по медицине, фигурное вождение велосипеда, перекресток.В конечном итоге победителем конкурса была признана команда Новоильмовской средней школы, второе и третье места присуждены соответственно командам из Алешкин-Саплыкской  и Старошаймурзинской школ. Так же были определены победители в разных номинациях конкурса. В номинации “Проверка по ПДД” Анастасия Полторацкая заняла 1 место, Айгуль Алиуллина- 2 место, Михаил Амосов – 3 место. В номинации «Оказание первой медицинской помощи»  Алмаз Камалов занял 1 место, Денис Денисов – 2 место, Анастасия Емельянова - 3 место. В номинации  “Перекресток”  Анастасия Макарова заняла 1 место, Диана Скворцова – 2 место, Яна Шингарева – 3 место.  В номинации «Фигурное вождение велосипеда» Нафис Хуснутдинов – 1 место, Диана Амосова – 2 место, Эмир Тазетдинов – 3 место. В номинации “Творческий этап” команда Старочукалинская школа заняла 1 место, Старокакерлинская школа - 2 место, Матакская школа – 3 место.